Вкусный кофе, есть выпечка, десерты, а также можно пообедать! ☕️🧋🍩Уютное местечко для перекуса , встречи или просто паузы) Отдельное спасибо бариста Карине , всегда доброжелательная и приветливая!
Максим Ким
22 октября
Кофейня оставила довольно приятное впечатление. Атмосфера спокойная и уютная, что позволяет комфортно провести время. Кофе был хорошего качества, с насыщенным вкусом. Персонал вежливый и отзывчивый. В целом, рекомендую посетить, если ищете место для расслабления с чашкой кофе.
Иванов Святослав
23 октября
Девушка бариста с длинными белыми волосами готовит лучший кофе в городе!
Обслуживание на уровне, еды подогрела, какую вкусняху выбрать подсказала, только из-за нее захожу в эту кофейню каждый день
Марья Алексеева
22 октября
Каждый день с утра захожу в эту кофейню покупаю кофе. Много уже сменилось ребят, но все баристы всегда очень приветливы и дружелюбны. Кофе хороший. Есть столики и диванчик мягкий)
Сергей
24 октября
Вкусный кофе, есть выпечка, десерты, а также можно пообедать! ☕️🧋🍩Уютное местечко для перекуса , встречи или просто паузы) Отдельное спасибо бариста Карине , всегда доброжелательная и приветливая!
Иванов Святослав
23 октября
Девушка бариста с длинными белыми волосами готовит лучший кофе в городе!
Обслуживание на уровне, еды подогрела, какую вкусняху выбрать подсказала, только из-за нее захожу в эту кофейню каждый день
Максим Ким
22 октября
Кофейня оставила довольно приятное впечатление. Атмосфера спокойная и уютная, что позволяет комфортно провести время. Кофе был хорошего качества, с насыщенным вкусом. Персонал вежливый и отзывчивый. В целом, рекомендую посетить, если ищете место для расслабления с чашкой кофе.
Марья Алексеева
22 октября
Каждый день с утра захожу в эту кофейню покупаю кофе. Много уже сменилось ребят, но все баристы всегда очень приветливы и дружелюбны. Кофе хороший. Есть столики и диванчик мягкий)